Действие игры разворачивается после событий, изложенных в игре «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». После того, как проход к центру Зоны оказался открыт, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию, под кодовым названием «Фарватер». Целью операции является взятие ЧАЭС под контроль военных. Первая группа военных была направлена для воздушной разведки территории и составления детальных планов расположения аномальных полей. Это должно было позволить впоследствии продвигаться по безопасным маршрутам основным группам военных.Однако план проваливается - большинство вертолётов разведки оказывается уничтожено. Для того, чтобы узнать причину такого фиаско, Служба Безопасности Украины направляет своего агента Александра Дегтярева в центр Зоны.Первостепенной задачей Дегтярева является поиск пяти пропавших вертолётов, в каждом из которых содержится часть некой важной информации. В игре будут присутствовать три группировки «Долг», «Свобода», «Бандиты». Присоединяться к какой-либо группировке невозможно, однако возможно сотрудничать или враждовать с нимиОсобености S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти Свободовец: * ГГ почти не изменён,чуть увеличен прыжок и переносимый вес...* Оружие - добавлено более 10 новых текстур,всё оружие выходит из строя и его нужно чинить и улучшать...Оружие обычное но от врагов вас в прямом смысле избавят спец патроны с разрывной пулей,котрые продаются уторговцев.*переделаны визуалы некоторых монстров...*В зоне теперь много монстров...*НПС выданы качественные комуфляжи ...*Худ рук соответствуют надетому бронику...*пистолеты стреляют быстрее и магазины побольше...* Неписи так же как и монстры с повышенным аи - подкрадываются тихо в кустах и очень метко стреляют.Бандиты теперь враги и есть такие,которые будут спецом вас искать и даже вызывать тревогу в лагере,что-бывы вышли для разборов... Так-же существуют наёмники с добром на отстрел ГГ,обычно их 2-3е но могут быть иодиночки,котор
автор: | 29-10-2010, 18:44 | Просмотров: 379
Супер Отлично Неплохо Под пивко покатит Не знаю
Как Вам наш сайт ?
Требуется для просмотра или выше.
Навигация по сайту
» » S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти Свободовец (2010/RUS)
Логин: Пароль:
Загрузка. Пожалуйста, подождите...
S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти Свободовец (2010/RUS) » Мир загрузок
Комментариев нет:
Отправить комментарий