Тигренок на подсолнухе
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Сообщения: 2276Зарегистрирован: 26 июн 2008, 23:04
Ангеле Божий, хранителю мой хороший... моли Бога обо мне(с) (Молитва маленькой девочки)
Приключения Кота Леопольда всегда обожала этот мультик))))))"Ребята, давайте жить дружно!" (с)"Леопольдушка, прости нас..." (с)"Это мы - мышицы" (с)Котенок по имени Гав "А давай вместе бояться?" (с)"А какие они, эти неприятности? Они меня ждуут, эти неприятности?? Я пошел!" (с)
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Сообщения: 1102Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:39Откуда: Московская область
Я этого хочу. Значит, это будет!
У меня любимый мультик - это осьминожки. мультик детства, самый у меня обожаемый.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Сообщения: 4641Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:49Откуда: Москва
Ни один твой вопль, ни одно твое стенание, ни один твой тяжкий вздох, ни одна капля слез ничто, что в тебе страдало и трепетно билось в усталом сердце твоем, Я не оставил втуне.Митрополит Мануил Лемешевский. Избранные места из дневника(беседа с Богом)
Перелагаю в этой теме вспомнить наши любимые мультики, цитаты из них, запоминающиеся кадры. Давайте немного вернёмся в детство А вы что, еще и есть за меня будете? - Ага! (с) Щас спою (с)
Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Преодоление суицида и обретение радости жизни
Штаб сайта Pobedish.ru
Наши любимые мультики... • Штаб сайта Pobedish.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий