nollie heel filp-ы - это моя слабость. Я могу их делать, но каждый раз это настоящее сражение.
Есть ли какой-нибудь простой трюк, который ты не можешь сделать?
Ну вообще у меня нет любимого трюка, для меня имеет значение только то, как долго он кажется мне интересным. Это может быть простейший трюк, но я буду с ним возиться так долго, как он будет казаться мне интересным, прикольным.
Какой твой любимый и самый сложный трюк?
Я мотаюсь между Бэкерсфилдом и Лос-Анджелесом. Катаюсь со своим братом (Everen Stallion) и друзьями, когда дома, а когда я в Лос-Анджелесе - со всеми чуваками из команд Chocolate, Girl и DC. И стараюсь кататься по меньшей мере 5-10 часов в день.
Где и с кем ты катаешься? Сколько часов в день?
Девин Кэлловэй (Devine Calloway) - 19 летний паренек, молодой райдер команд Chocolate и DC. Девин родился и вырос в Бэйкерсфилде, штат Калифорния, где дневная температура настолько высокая, что кататься ему приходится с 9 утра до полудня и с 5 вечера до полуночи. Его первой доской была Creature Everslick с колесами G&S. Ее он получил в подарок на рождество, но уже через неделю ее украли, однако это не помешало ему стать крутым скейтером. Первым профиком, которого Девин встретил живьем, был Сэлман Ага (Salman Agah). А к чему мы все вам это рассказываем? А к тому, мальчики и девочки, что сейчас вам предстоит прочитать эксклюзивное интервью (специально для skateboarding.ru) с этим парнем прямо из Лондона, где в данный момент он пребывает в туре с командой DC.
17:33 16.03.2005 (просмотров: 2404)
Комментариев нет:
Отправить комментарий