четверг, 7 февраля 2013 г.

расход топлива passat b5 1.8t awt

В общем, собрал посылку и отправил ее в Москву. Сижу, волнуюсь, а вдруг потеряет друг ее по пути, или апсолютчики кинут старый чип сунут или программу левую. С трудом дождался утра субботы (именно ждал утра, а не спал до утра) и поехал к другу, который в 06:00 должен был подъехать к своему дому. Увидев посылку я о***уел! Она была нетронутой! Как я ее завернул перед отправкой в коробку из-под лекарства и китайский полиэтиленовый пакет, так он мне ее и вернул! Я говорю другу, ты ее точно передал нужным людям (которые должны были передать в апсолют). Друг говорит, «не знаю, по прибытии отдал твоим знакомым, а вечером они мн

Как на удачу, мой друг по важным делам (командировка) в пятницу рано утром улетал в Москву и должен был в тот же вечер вылететь обратно в Бишкек.

В ноябре с.г. стал понимать, что 150 л.с. для ксенона маловато, нужно бы побольше мощи, а лучший выход чипануть. Решил прочитать литературу (интернет), отзывы и принял решение на новом двигателе (как в моем случае), да с моим спокойным темпераментом езды сам бог велел чиповаться! Да вот беда, в Бишкеке официальных дилеров VW нету, не то чтобы чип-тюнинговой конторы!! Оставался только один выход в Москву матушку посыльных гнать! Рекомендовали мне АПСОЛЮТ, туда и обратился. По DHL мне предложили за 120 долларов (туда и обратно) в течении 14 отправить посылку и привезти ее обратно, при этом деньги вкладывать в посылку мне запретили. За банковский перевод долларов 20 сверху платить надо, да и мороки много. Две недели без машины в такую погоду (у нас сейчас моросят противные дожди, температура около нуля) ходить пешком, короче я эту девушку послал нах!

Кстати, в Бишкеке ксенон колхозный не продают. Нету такой ниши в рынке.

Катался-катался и вдруг понял в октябре т.г., что ксенона мне не хватает, так как темнеть рано стало, а галогенки не давали нужного эффекта. Да и западло на линзованных фарах с галогенками ездить. Короче заказал у Стаса (ксенон.ру) в Москве через коллег комплект ксенона (блоки розжига Хелла-4, лампы Philips D2S 4300 К) за 260 бакинских рублей. В Бишкеке поставил у электриков и стало мазево! Так понравилось освещение, что даже днем езжу с включенным ближним светом! Но не для понтов включаю, а чтобы лампы вошли в наибольшую мощность (после 200 часов работы).

Катаюсь в Бишкеке уже 1,5 года по хорошим дорогам (в центре города), радовался бензин с каждым днем дорожает, а мне с моим 1.8 л. хоть бы хны, расход летом с кондиционером 10-12 л./100км. в городе! Знакомые на меринах Е 4.3 (1998 г.в.) или БМВ 525 (1996 г.в.) денежки считать начали, а я как ездил (предпочитаю размеренный стиль езды), так и езжу себе на радость. Под настроение любил со светофора (довольно редко) притопить как следует, дабы проучить всяких дурачков (е230 (1998 г.), Сamry 2.4 (2002), A6 2.8 (1998) и т.д.), что 1.8Т тоже имеет порох в пороховницах. Здесь многие видят цифру 1,8, а про литеру Т даже понятия не имеют что это такое. И думают уступи дорогу (поэтому и дурачки).

Короче, в сентябре 2004 г. машину перегнал тралом в Бишкек (Киргизию) с пробегом 21 000 км.

В июле в 2003 г. брал в Вене новую автомашину Пассат Хайлайн 1.8Т (AWT), кожа-дерево (руль), жопогрейки и диски Роад-Америка на R16. От машины был просто без ума, было удивительно иметь такую мощную тягу на верхах с такой небольшой кубатурой. При покупке машины меня дилер (крупнейший официал в Вене Volkswagen Smoliner Wien AG) спрашивает: чипануться не изволите? А я ему почем сие удовольствие. Он мне 1200 енотов. А я ему иди нах! Рад бы был, да денег не было.

Но сначала немного предыстории.

Ну что, ребята, пора рассказать вам свои первые впечатления по результатам перепрошивки мозгов в фирме UPSOLUTE.COM. Но нюанс в том, что в эту пятницу утром я успел отправит чип в Москву, а в сегодня в субботу утром его получить! И вот я уже катаюсь на чипике!

VW Passat B5 1.8T (AWT) 150 л. с., 2003 г. в.

Доменое имя продается: +7 (905) 546-89-96, e-mail: c_puaro@ mail.ru ICQ: 333-317-374 Skype (VoIP): c_puaro

Зарегистрировать домен: .ru, .com, .net, .org, .info, .biz, .su

Отзывы наших клиентов о чип-тюнинге - VW Passat B5 1.8T (AWT) 150 л. с., 2003 г. в. - Чип тюнинг Казахстан Караганда

Комментариев нет:

Отправить комментарий